klient67 12 октября 2014, 20:04
Вот что сказал Николай Лагун, владелец Дельта Банка корреспонденту журнала Форбс. Публикация 8/10/2014г.

Если бы Валерия Гонтарева зашла в наш банк, то у нас она точно купила бы валюту в положенном лимите (3000 гривен на человека). Присутствие журналистов при такой сделке не было бы препятствием для проведения операции.

12 октября 2014, 22:07
Интересно как у вас все пройдет. Я за три месяца и половину не забрала. И если первый месяц хоть как то выдавали, то сейчас ситуация ухудшилась. За последний месяц я получила аж 300 долларов. И то мне никто с отделения не звонит. Я сама каждый день прихожу и клянчаю свои кровные денюжки. А не просила бы — вообще ничего бы не давали.
klient67
klient67
12 октября 2014, 22:12
Вот и мне очень интересно и даже поразительно. Особенно вранье Лгуна.Или он только Гонтареву в виду имел?
12 октября 2014, 22:52
Только ее конечно.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Банку:13/10/2014 прийду в отделение за своими долларами, о результате сообщу, в т.ч. и НБУ