НИГДЕ НЕТ

febo 10 октября 2014, 17:12
Ребят, вы что??? Валюты нет нигде!!! При чем здесь этот банк?? вот первая ссылка в гугле rian.com.ua/story/20141009/358072466.html

10 октября 2014, 17:22
Что за бред?
Я принесла валюту в банк, на определенное время дав банку ее взаймы. В банк, слышите? Не к цыганам. И на определенный день — день окончания вклада — БАНК ДОЛЖЕН был ее найти. Купить на межбанкке, НБУ и сегодня продал 200 млрд долларов.
Если бы у Вас закончился срок кредита, Вам бы банк простил, потому что валюты нет?
Думать надо, прежде чем писать.
TOR
TOR
10 октября 2014, 17:46
Да… только 200млн. а не млрд… у нас валютные резервы 16млрд.долл. с хвостиком…
А так все верно… и валюта с понедельника 06/10 есть на продажу по 200 долл. на человека в 15 банках… только очереди большие, и дельта банк не входит в их число.
10 октября 2014, 17:48
Уже когда написала, увидала ошибку в сумме. Возможности редактирования нет. Но суть от этого не изменилась. Банк может и должен купить валюту, чтобы отдать долги! А если не может — пусть объявляет себя банкротов, вернет нам деньги ФГВ.
10 октября 2014, 17:49
Банкротом:)
Денис Б
Денис Б
10 октября 2014, 18:10
Да понятно что должен. Но проблема масштабней! На уровне страны, к сожалению
10 октября 2014, 18:21
Да, на уровне страны. Только проблема — лишь у обычных простых людей. Мне не вернули депозит, брату, наоборот, за неуплаченный вовремя кредит назначили штрафы, втрое!!! превышающие сумму, которую он взял. Если интересно, он задержал на 3 месяца. Если бы мне вовремя отдали депозит, я смогла бы ему помочь. А теперь у него описывают квартиру.
VitalyK
VitalyK
10 октября 2014, 18:36
>>Только проблема — лишь у обычных простых людей.
А что, когда-то было как-то по-другому,
amigochief
amigochief
10 октября 2014, 20:05
И стоило ради этого региться? по поводу нет нигде minfin.com.ua/company/delta-bank/review/44154/
10 октября 2014, 20:27
Сотрудничек банка. Зарплату пытается отработать. Больше ж заняться нечем — денег у банка нет.