Дельта включила дурака

lavralena 9 октября 2014, 16:18
Сегодня начальник моего отделения сообщил, что от вышестоящего руководства ему пришло распоряжение отдать мне мой закончившийся валютный депозит. Но то же руководство уже неделю банк валютой не подкрепляет и отдать мои деньги ни частями, ни полностью он физически не может.
Требую от председателя Правления Поповой реальной, подкрепленной валютой реакции на мою жалобу №2436412 от 30.09.2014г.!
9 октября 2014, 16:40
Уважаемая lavralena,
Банк делает все возможное для того, чтобы ситуация с обеспечением отделений наличной валютой была стабилизирована как можно быстрее. Ваш вопрос в работе.

Деньги Верни
Деньги Верни
9 октября 2014, 19:23
Лена, поделитесь, пожалуйста опытом- по поводу написания жалобы. Не могу забрать депозит с 01.08.14. Если можно, на емейл irenmor@ukr.net
klient67
klient67
10 октября 2014, 19:37
Здравствуйте, идете в свое или другое отделение Дельты с паспортом, и пишете ваше требование или жалобу на голову правления Попову. Сотрудника просите перед этим распечатать бланк жалобы, куда вы ее и пишете. После этого Ваша жалоба регистрируется и выдается копия жалобы с номером регистрации. Ждете ответа и реакции. Я вот с 30 сентября еще не дождалась.