хочу выплатить кредит без пени

vera26 vera26
9 октября 2014, 15:00
Добрый день
Наша семья проживает в Крыму, в декабре 2013 брали в рассрочку телефон в одном из магазинов нашего города. Последний платеж был сделан в мае 2014, в июне банка уже не было на территории Крыма. На данный момент, появилась такая информация, и мы нашли банк через который можно осуществить платеж — что можно погасить кредит. НО, с июня месяца, мы уверены, что ваш банк начал начислять пеню за задержку в оплате. Я надеюсь, вы понимаете сами причины задержки. Мы хотели бы погасить сразу весь кредит, единоразовым платежем, но без пени. Так как в этом нет нашей вины, что мы не могли оплатить вовремя по счетам. Отмечу, что платили вовремя, ежемесячно и на 100-150 грн больше указанной суммы по кредиту.
Мы знаем, что нужно писать заявление, и можно отправить его вам на электронную почту, не могли бы вы предоставить образец написания заявления по нашему вопросу?
Заранее спасибо. Вера и Александр
9 октября 2014, 15:11
Уважаемая vera26,
заявление есть возможность создать в свободной форме, предоставив копию (скан. копию) паспорта.

vitalyi84
vitalyi84
9 октября 2014, 17:32
Лучше в вашем рашастане кредит возьмите, да побольше…, а потом проведите очередной референдум и присоединитесь например к гондурасу. там уже точно можно будет не платить.
19ALEX62
19ALEX62
9 октября 2014, 20:02
Харьков
Лучше вообще небрать кредитов!!!