лидер рынка

Денис Б Денис Б
8 октября 2014, 22:30
Вот интересная вещь. Столько тут пишут про банк. А тем временем он себе тихонько на 4 месте на банковском рынке по активам и на 2 по частному кредитованию. Наверное, судя по всему, все эти люди лохи. А все умные тут собрались
8 октября 2014, 23:35
Уважаемый Денис Б,
благодарим за Ваш отзыв.

magistralchimik
magistralchimik
8 октября 2014, 23:40
Наталья, Днепропетровск
Нет, тут собрались истерички, которые решили биться в истерике в отделении до тех пор, пока они не снимут свой долларовый депозит и не зашьют его в чулок.
klient67
klient67
9 октября 2014, 00:06
Елена, Киев
А вот у меня другая версия. Вкладчики просто хотят забрать свои деньги по окончанию размещения их депозитов. Имеют полное право, между прочим. Куда они свои деньги собираются девать — это их личное дело. А банка им в этом всячески незаконно препятствует.

Довольными работой этого типа банка могут быть или боты, или идиоты.
9 октября 2014, 11:58
Харьков
Или люди, которые имеют счета в гривне и спокойно продолжают пользоваться услугами банка без проблем)
Maxx
Maxx
9 октября 2014, 01:12
Банк старается, в 23:35 отвечает вам, а вы…
не цените старательность банковского сотрудника!
man447
man447
9 октября 2014, 09:01
Дельта- лидер по невозврату депозитов!
Юрий Писный
Юрий Писный
9 октября 2014, 11:32
Николаев
Нет умные в Дельте!!! По платежной карте депозит около 6%, по срочному вкладу = 10%. По карте денег не выдают, лично мне, третий месяц — значит депозит уже срочный. Мой вклад= 4000$. Арифметика простая, Дельта украл у меня 4000х0,04:12х3=40$, а сколько таких?
Lyashchenkoanna
Lyashchenkoanna
9 октября 2014, 11:58
Анна, Днепропетровск
Зашить в чулок или деньги нужны по делу это личное дело каждого. Дельта банк не имеет права решать за меня забирать мне мой вклад или нет!
9 октября 2014, 13:12
Харьков
Снимайте гривной, и быстрей, и меньше нервов потратите.
Depositreturn
Depositreturn
9 октября 2014, 13:14
Лика, Киев
Мне нужно именно в валюте в которой я делала вклад! При чем срочно уже нужно(