mekoham 7 октября 2014, 23:28
Здається, хтось «замовив» банк. Бо на власні очі не бачив ні ображених вкладників, ані жодних скандалів у відділку, коли там був. Якби справді творилися такі триллери, то ласі до скандалів журналісти давно б вже відзняли сюжетик. А так крім лайна в коментарях не бачив підвердження тому ніде. І нічого розумнішого ніж «ета сатріднік банка» мені в коментарях не напишуть
7 октября 2014, 23:32
Шановний mekoham,
дякуємо за Ваш відгук!

konstantinodesa
konstantinodesa
8 октября 2014, 1:23
Мои отзывы были проверены сотрудником этого сайта. Для этого я предоставил все документы подтверждающие факты мошенничества банка.

minfin.com.ua/company/delta-bank/review/45306/
minfin.com.ua/company/delta-bank/review/45516/

Отзыв проверен «Минфином».
Получены фотографии документов (квитанции, заявлений по SWIFT переводу), подтверждающие, что пользователь является клиентом данного Банка.

Требую отправить мой SWIFT перевод комиссию за который я оплатил еще 13 дней назад!
25 сентября было написано заявления 2427893 и 2428255 на отправку перевода и оплачена комиссия!

Прошло уже 13 дней!!!

До этого с августа ходил каждый день в отделение. Даже десятую часть от депозита не выдали.

На каком основании вы присвоили себе мои деньги?

Дельта банк — вор и мошенник!
vfyz12
vfyz12
8 октября 2014, 9:21
Вы правы. В отделениях банка действительно нет очередей. А как они могут быть если с 9 часов утра работники обзванивают вкладчиков, которым банк должен деньги, и сообщает типа — сегодня не приходите, подкрепления не было. И целый день свободны все.