Дельта банк не выдает долларовый депозит по окончанию срока вклада

vkladchik5l 7 октября 2014, 20:20
Окончание действия договора 06.10.2014. Обратилась в банк 07.10.2014, представитель банка сообщил, что всю сумму одновременно я получить не смогу, в связи с ограничением НБУ, а на предложение выдать по частям мне было отказано. На предложение составить допсоглашение на выдачу мего депозита в долларах по частям в эквиваленте 15000 грн. также мне было отказано. Отделение банка: г.Киев, ул. Большая Васильковская, 42.
7 октября 2014, 20:38
Уважаемый vkladchik5l,
для проверки информации и предоставления корректной консультации просим направить Ваши данные, со ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

man474
man474
7 октября 2014, 21:08
Пиши заяву в милицию по ст. 190 ук
7 октября 2014, 22:00
Данные отправила по электронной почте
lavralena
lavralena
7 октября 2014, 22:16
Будут трындеть одно и то же, а в реальности даже 100 долларов в день еще выдрать попытайтесь!
8 октября 2014, 10:03
Меня даже в очередь на получение денег не ставят, говорят, что всю сумму выплатить не могут, в связи с ограничениями нбу и по частям не могут, т.к. в договоре указано выдача всей суммы в полном объёме. ТУПИК!
LukasN
LukasN
8 октября 2014, 12:23
Это они что-то новое придумали, раньше так не пели. Попробуйте зайти в другое отделение, практика показывает что в каждом отделении свои отговорки

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Дельта банк не выдает долларовый депозит по окончанию срока вклада