Я получу свои деньги(доллары)?

arsennovorosia arsennovorosia
7 октября 2014, 00:03
У меня на депозите более 10.000 долларов. Есть шанс получить их и если да то каким образом? Какие действия нужно предпринимать?
7 октября 2014, 00:34
Уважаемый arsennovorosia,
для снятия средств с Вашего счета рекомендуем обратиться в удобное отделение Дельта Банка, предварительно уточнив наличие необходимой для Вас суммы звонком.

lavralena
lavralena
7 октября 2014, 08:38
Елена, Киев
Они еще и издеваются!
7 октября 2014, 10:35
Не то слово! у меня примерно такая же сумма, вчера вот 100 долларов дали из 11 000, еще 100 долларов на прошлой неделе дали. такими темпами получать свои же деньги — я не доживу…
man474
man474
7 октября 2014, 10:33
Заява в нбу, в милицию за мошенничество
8 октября 2014, 09:38
Думаете будет толк? я вчера для начала написала заявление в отделение банка, в котором мой депозит, вот что мне сказал директор — заявление нужно писать у экономиста отделения (а к ним как правило очередь на час), заявление на имя Поповой, а не начальника отделения, и, Вам придет ответ — обычная отписка, но денег Вы все равно пока не увидите по той причине, что ситуация в стране знаете какая и банк ждет финансирования. переписку начинать скорее всего нужно, хотя бы какие-то ответы пусть будут, но деньги нужнее. вот ниже совет — переложить на новый срок под более высокий %% — для начала так и сделаю
magistralchimik
magistralchimik
7 октября 2014, 23:14
Наталья, Днепропетровск
Переложите на 3 месяца 75%, а остальные снимайте по 100$ в день. думаю, что при таком раскладе часть выдадут.