новая услуга

katapulta katapulta
6 октября 2014, 21:54
мне в подписке пришла новость что на с зарплатными, степендиальными и тд карточками можна осуществлять операции, которые не относятся к целевым. Можно обьяснить, что это значит… очень поумному написана статья, недоступно для понимания простому пользователю
6 октября 2014, 21:58
Уважаемый katapulta,
с 22 августа 2014 г. Национальный Банк Украины ограничил использование карточных счетов, открытых для зачисления зарплат, стипендий, пенсий и других социальных выплат, исключительно для обозначенных целевых выплат. Благодаря тому, что Дельта Банк использует только инновационные технологии при разработке своих Продуктов, Клиенты имеют возможность использовать свои счета для зачисления и хранения других средств, зачисленных на их счет. Размещением новости на сайте мы уведомляем своих Клиентов о том, что Зарплатные, Пенсионные и Социальные карты Дельта Банка позволяют их держателям осуществлять операции по счету, используя не только средства, зачисленные в виде заработной платы, пенсии, социальных выплат, но и другие средства, зачисленные на счет.