операторы call-центра

anastasiaphd 6 октября 2014, 21:26
Отвратительный сервис. На номер 0800500600 не дозвониться никогда, общалась сегодня с операторами по киевскому номеру, такое впечатление, что там отмороженные роботы, а не люди работают. После подробного описания проблемы один ответ — подождите, я соединю вас с другим оператором, и так 4!!! Раза подряд! При этом ответа я так и не получила. Пошла в одесское отделение на Глушко, в котором мне выдали карту, там мне нахамила кассирша хуже, чем торговка в рыбном ряду на Привозе, довела до слез, денег не выдали, сказали типа неактивная карта, хотя я ею рользовалась и снимала деньги за 2 минуты до обращения в кассу, как активировать не знаем, после этого тупо игнор… Это при том, что я на 7 месяце беременности и с маленьким ребёнком простояла в очереди, чтобы получить детские деньги!!! Да подавитесь вы моими детскими деньгами, пусть они вам на лекарства будут!
6 октября 2014, 21:49
Уважаемая anastasiaphd,
мы сожалеем о наличии причин, доставивших Вам неудобства. Позвольте отметить, что в случае загруженности линии 0 800-500-600, Вам предоставляется возможность обращаться в Контакт-Центр Банка:
— по номеру 044 428-95-95;
— с помощью скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка: deltabank.com.ua/contact_center.
Предоставленная Вами информация передана ответственным сотрудникам для принятия необходимых мер.
Спасибо за обращение!

7 октября 2014, 11:17
К этому добавить нечего

Зарегистрирован:
6 октября 2014
Последний раз был на сайте:
6 октября 2014 в 21:55
DimaOd
DimaOd
7 октября 2014, 10:21
Номер 0800500600 у них годами загружен… туда звонить нет смысла
magistralchimik
magistralchimik
7 октября 2014, 23:17
Сегодня дозвонилась на 0800. а вы не пробовали не истерить возле кассы, а подойти к менеджеру и спросить что с картой??