ограничения в снятии депозитных средств

reo86 6 октября 2014, 20:32
Здравствуйте, я много лет являюсь клиентом вашего банка и до того всецело оставалась довольна вашим обслуживанием. У меня 11 октября 2014г. заканчивается гривневый депозит. пришла за неделю — подать заявку, на что мне ответили, что установлен лимит на снятие депозитных средств в размере 5 тыс грн. ( 2500 — через кассу и 2500 через банкомат). Или же вариант: оформления автостраховки в размере 400-1000 грн — но она мне не нужна… И мне все эти варианты не интересны — я вам принесла деньги одной суммой и без каких-либо проблем. Прошу рассмотреть мою проблему. Договор №10004008650574.
6 октября 2014, 21:36
Уважаемая reo86,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов. Уточнить наличие необходимой суммы рекомендуем непосредственно звонком в отделение Банка.

6 октября 2014, 21:12
#1 Безнал перевод в другой банк
Делаете платежи на свои счета в других банках через МуДельта — по 10000 грн ежедневно, всего 80000 в месяц.
Можно ускорить процесс — поднять лимиты (ежедневный, ежемесячный) через заяву в отделении.

#2 Снятие нала по картам в банкоматах других банков
а)Открываете себе 1основную + 9 дополнительных карт Ощадный рахунок №1.
б)Активируете их до 20-го числа текущего месяца.
в)С 5-го числа следующего месяца. — снимаете по 2500 грн с каждой ежедневно.

#3 Снятие нала по другим картам Дельта в банкоматах других банков
а)Открываете члену семьи 1основную + 9 дополнительных карт Ощадный рахунок №1.
б)Активируете их до 20-го числа текущего месяца.
в)С 5-го числа следующего месяца перебрасываете с каждой своей карты (см. способ №2) по 2500 грн ежедневно и член семьи снимает их в любом банкомате Украины.

Все 3 способа выполняются ежедневно не выходя из дома (кроме как к банкомату). Проверено на себе (на объеме 20000 грн в день).
6 октября 2014, 21:16
Доп.инфо по способу №3 переброска через сервис https://pay2you.com.ua/#/.

При перебросках между картами дельты — комиссия 0%.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / ограничения в снятии депозитных средств