Приватний підприємець

BigBadaBoss BigBadaBoss
3 октября 2014, 12:06
Мені як приватному підприємцю дуже зручно користуватися сервісом Міні Дельта. Мені пояснили як його налаштувати саме під мої потреби та специфіку моєї фірми. Маю доступ тільки я та бухгалтер. І дуже зручно, що не потрібно її ганяти в банк, адже людина вже бальзаківсього віку. Вводиш дані своїх клієнтів-одержувачів та зручно вести реєстр
3 октября 2014, 19:51
Уважаемый BigBadaBoss,
благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего Банка!
Надеемся, что наше сотрудничество будет иметь лишь положительный характер.

3 октября 2014, 12:18
Виталий, Донецк
Это бред. ФОП не может пользоваться mydelta для ведения предпринимательской деятельности, потому что mydelta работает только со счетами физ лиц, для юрлиц и ФОП — есть клиентбанк
Иди учи матчасть, а то налоговая прийдёт и всё заберёт
sashabig
sashabig
3 октября 2014, 22:47
Ты умник!!! Прежде чем говорить что это бред — разберись в вопросе! Мини дельта о котором человек написал выше и майдельта о котором написал ты — это две разные вещи и системы и названия их разные. мини дельта как раз для ФОПов!

так что можешь смело удалять свой тупой комментарий!
4 октября 2014, 12:58
Виталий, Донецк
Чё, специально зарегился чтоб мне это написать? В тот же день, что и BigBadaBoss. Может ты и есть BigBadaBoss aka сотрудник дельты?

Про minidelta — ок, я про неё не знал, хотя почти уверен что когда я писал, было написано mydelta. Но допускаю что недоглядел
man747
man747
3 октября 2014, 12:35
Это сам банк себя же и рекламирует, развод лохов!