Проблеми з карткою

Dzvinka12 2 октября 2014, 11:31
Я загубила картку. З паспортом поки не можу зняти гроші, бо він у паспортному столі. Є якісь ще варіанти? Може можна з іншою посвідкою?
2 октября 2014, 18:49
Уважаемая Dzvinka12,
в описанной Вами ситуации рекомендуем воспользоваться возможностями СДБО «myDELTA»: deltabank.com.ua/personal/internet-banking/
Благодарим за вопрос.

2 октября 2014, 11:59
Позвони на горяч. линию! Здесь вообще депозиты не платят в баксах жду 3 недели штукарь, а у нее проблема! Зайди в паспортный стул и возьми временное удостовер. Все равно бабки будешь ждать еще лет 100.
2 октября 2014, 12:08
Переведите на карту знакомого и снимите оттуда
можно попробовать с загран паспорта снять. но большинство кассиров не знают что это тоже паспорт
TOR
TOR
2 октября 2014, 12:20
В загран паспорте не указана прописка, отчество и вообще с таким же успехом «Технический паспорт», в названии тоже паспорт.
Вариант, тот который уже написали — перевести деньги на другую карточку через интернет-банкинг. Но. если в другой банк, то платежи из банка уходят с большой задержкой… чем больше сумма, тем дольше.
2 октября 2014, 12:35
Паспорт является удостоверением личности. Дело кассира — удостовериться что я владелец карты, имени + фамилии + фото вполне достаточно для этой цели.
Загран паспорт канает во всех странах, кроме украины и других… стран типа рашки. Вопрос — почему в штатах мой укр. загранпаспорт является удостоверением моей личности. а в украине — нет, в то время как по украинскому паспорту мне в штатах даже бухло не продадут?
Прописку вообще уже давно отменить пора
У меня была ситуация — я продавал квартиру и покупал дом. Между сделками был промежуток 2 недели. Я продал квартиру. отнёс деньги в ячейку в банке. Пошёл выписался. Перед покупкой прихожу в банк, а меня к моим деньгам не пускают, мол прописки нет. Говорю. ещё даже 10 дней не прошло, в которые я должен вписаться. а им всё равно — нет. знач паспорт недействительный, вот когда ложил был действительным. а теперь вдруг перестал. Пришлось ехать вписываться в квартиру к родителям, потом покупать, снова выписываться и приписываться на новом месте. Не идиотизм, не?

>>если в другой банк
можно и в дельту перевести. открыть счёт — 1 час времени, по расходам — 0
2 октября 2014, 12:11
Это вопрос из самого банка- я не верю, что бывают такие тупые бабы!
2 октября 2014, 12:27
Вот неверующий фома. хочешь познакомплю с ещё более тупой? Таких тысячи
2 октября 2014, 12:35
И все они работают в самом банке дельта!
2 октября 2014, 12:36
В дельте столько сотрудников нет