Просто не выдают деньги при их наличии!

Evgen1103 1 октября 2014, 23:22
Заказал 16.09.2014 г. сумму в долларах по договору №007-15518-030413, № заявки 2404829 в Одесском отделнии №10. Доллары ни разу еще не получал, при том, что в кассе они есть, это я знаю точно. Кормят завтраками. То есть на покупку других банков средства у Дельты есть, а в кассах банках деньги придерживаются «для своих». Намерен писать жалобу в НБУ. По хорошему не хотят.
1 октября 2014, 23:26
Уважаемый Evgen1103,
Ваше обращение зафиксировано и передано в ответственное подразделение Банка для решения вопроса. Мы примем все необходимые меры для урегулирования ситуации.
Спасибо за обращение.

1 октября 2014, 23:29
Пиши, и чем быстрее тем лучше!
1 октября 2014, 23:39
Сам жду 3 недели, несчастных штуку баксов не отдают. Они за это время поседеют, и все равно отдадут, никуда не денутся!
Evgen1103
Evgen1103
3 октября 2014, 21:13
Сегодня был в банке, дали АЖ 200 долларов, поставили условие оформления страховки, с меня взяли 5 грн за выдачу денег! Уважаемый «Дельта Банк» прошу задуматься о законности своих действий. О Ваших принудительных условиях для сдирания денег, конечно, узнают высшие инстанции. Я ждал 2 недели несчастных 200$, сколько мне придется ее ждать, чтоб снять всю сумму?

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Просто не выдают деньги при их наличии!