Невозможно сделать перевод

LOCO1983 1 октября 2014, 14:33
Добрый день многоуважаемый дельта банк, К Вам огромная просьба потому что все другие способы исчерпаны. Я нахожусь в одессе в отделении банка что на Ласточкина(Ланжероновская). Я сделал Свифт перевод в другой банк по той причине что в вашем банке мне отдали за 6 месяцев около 2 тыс долларов, блин за 6 месяцев??????
А теперь мне вообще ничего не выдают, кроме того что директор того самого отделения очень очень очень по хамски себя ведёт. И сегодня я был в отделении она сидела тарахтела с кем-то очень мило потом с ним ушла, хотя видела что мы пришли, и знала о чём мы хотели поговорить. Ушла просто в комнату, её помошница зашла к ней и сказала что она очень занята а в отделении мне помочь никто не может. Весь персонал очень ведет себя по хамски.
Посему Дельта банк пожалуйста вынужден стоять перед вами на коленях и просить вернуть Вас мои деньги(которые не были на депозите и я не вкладчик, просто зарплата) И благодаря вам я не могу получить зарплату. Пожалуйста я Вас прошу верните деньги, а лучше сделайте СВИФТ перевод. Я очень Вас прошу.
Только ещё одно не надо писать что весь Ваш банк и все сотрудники пытаются решить мою проблему, Это мне писали уже на других сайтах. Просто решите проблему перевод до сих пор висит. Большое спасибо. А ну вот если вдруг вы захотите связаться Меня зовут Анатолий мой тел 0661024337 мой майл LOCO1983@i.ua
Большое Вам человеческое спасибо, и пусть Бог бережёт ваши семьи
1 октября 2014, 14:45
Уважаемый LOCO1983,
для проверки информации просим сообщить Ваши данные со ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.