начинка для квартиры

Robokop Robokop
1 октября 2014, 11:29
Еле осилил покупку квартиры, пахал как конь много лет. На мебель и технику не хватило. Ну взял в Дельта Банке кредит. Я им доверяю, главное вовремя все выплачивать и никаких проблем. А если не платить, то покажыте мне банк, который вам скажет ничего все хорошо потом вернешь когда сможешь. Это не подружка вам. Свои обьязательства надо выполнять. И слово держать
1 октября 2014, 11:50
Уважаемый Robokop,
благодарим за Ваш отзыв.

PanMykola
PanMykola
1 октября 2014, 12:19
«Свои обьязательства надо выполнять. И слово держать» — золотые слова. Почему же тогда Дельта свои обязательства не выполняет? Люди месяцами забирают депозиты, тратя на это кучу времени и нервов. Вместо того, чтобы объяснить ситуацию, рассказать, что банк в трудном положении, попросить пролонгировать депозит, они просто делают из клиентов идиотов.
1 октября 2014, 13:05
Елена, Киев
Как раз они понимают, что народ лонгировать ничего не будет, а предложить им людям нечего!
1 октября 2014, 12:20
Рассказ ни о чем, очередная лапша для приезжих, вот когда депозит банк мне вернет, тогда можно доверять ему. А это твой рассказ из предыдущей серии, как у девочки украли сумку, а банк решил все, что решил-неизвестно.
1 октября 2014, 12:22
Попахал бы еще немного- и кредит не нужен!
1 октября 2014, 12:23
А банку надо выполнять обязательства? Или ты сам сотрудник банка?
1 октября 2014, 13:03
Елена, Киев
Посмотрите на дату его регистрации на сайте и количество его сообщений. Вам все станет ясно! Это ботам дано задание негатив разбавлять! У банка денег все равно денег нет, а сотрудникам чем-то заниматься нужно!
Robokop
Robokop
1 октября 2014, 16:55
Уважаемый(ая), я зашел оставить свое мнение о банке. Зачем мне сидеть здесь и разводить пустую демагогию с троллями, которым видимо больше нечего в жизни делать. Уважайте свое время и время другого. А так же уважайте мнение другого. Ведь может быть в этом мире мнение отличительное от вашего?