Не возвращают депозит

kbvjy2014 kbvjy2014
30 сентября 2014, 13:56
Написала заявление на прошлой неделе на досрочное расторжение деп договора. Пришла на этой неделе за деньгами, а мне сообщают — смогу забирать по 5000грн в день ( ограничение 2500 в кассе и 2500 в банкомате). Звонила на гор линию — говорят что они кассу не контролируют, в кассе ограничений нет, советуют сходить в другое отделение Дельты. Задавала вопрос: на кокой закон они ссылаются? где в договоре есть пункт о таком получении денег обратно? Я же не носила по 5000грн в день — а они мне начисляли проценты авансом на всю сумму. Сказали — время изменилось — война. И при этом сидят менеджеры и честно глядя в глаза клиентам говорят, что банк крепко стоит на ногах. Но нынешнее поведение говорит о другом. г.Кривой Рог, отделение на пр. Карла-Маркса.
30 сентября 2014, 21:13
Уважаемая kbvjy2014,
для решения данного вопроса просьба направить на электронный адрес Банка info@deltabank.com.ua или consultant@deltabank.com.ua Ваши данные со ссылкой на данное сообщение.
Заранее благодарны.

man474
man474
30 сентября 2014, 22:06
Они заранее благодарны за очередную порцию лапши, которую они оставили на ваших ушах!