Дельта банк, верните деньги

Положила на текущий счет деньги в долларах месяц назад, в банке уверяли, что за 3 дня их можно будет забрать. Уже неделю заезжаю в банк ежедневно (трубку обычно не берут, когда хочу узнать, привезли ли валюту), но денег так и нет — заказываю, записываюсь, но без толку. Сегодня написала заявление, не знаю, поможет ли. Очень срочно нужны деньги, надеялась забрать хотя бы за неделю, если не за 3 дня, как обещали. Всего-то месяц назад ложила, ситуация в стране была такой же примерно. Зачем было, нагло глядя в глаза, врать, что все отлично, деньги быстро отдаем, развиваемся, супер-сервис у нас???
Ложила деньги в отделении на Красноармейской, м Палац Украина. ОООчень срочно нужны эти деньги моей семье!!!
29 сентября 2014, 22:03
Уважаемая Анна Кармазина,
для урегулирования ситуации просьба направить на электронный адрес Банка info@deltabank.com.ua или consultant@deltabank.com.ua Ваши данные со ссылкой на данное сообщение.
Ожидаем обратной связи.

ЭтоШарашкинаКонтора А_не_банк_Дельта_Банк
ЭтоШарашкинаКонтора А_не_банк_Дельта_Банк
29 сентября 2014, 22:24
Спасибо, отправила данные, надеюсь на положительное и скорое разрешение. Обязательно здесь отпишусь или в конце недели, или по результатам.