Дайте моих денег 2

Yuriy48ua Yuriy48ua
29 сентября 2014, 12:55
Держал доллары более 4 лет в вашем банке. И не на депозите. А на текущем, для того чтоб влюбой момент мог снять. В течении каждого года только пополнял. Если и снимал то довольно маленькие суммы. Но когда мне понадобились деньги на лечение, то я их не мог снять, хотя требовалось всего 20% от суммы вклада. После такого отношения я захотел забрать все деньги, и хожу ежедневно более месяца по несколько раз на день, но досих пор немогу получить свои деньги. Хотя знаю что некоторым удаётся получить деньги по депозиту. У меня такое предложение к администрации банка. Если вы не можете дать подкрепление на какое небудь отделение, тогда я предлагаю закрывать это отделение, а вкладчиков переводить в другое отделение. Где деньги подтверждают. А это экономия банковских денег. На зарплате сотрудникам, на аренде помещения, на охране и т. д. Хотя в отделение на Контр. Адмирала Жукова в г. Одесса где я обслуживаюсь, персонал уж очень приличный ( аж противно). Даже ругатся с ними не хочется. Ответьте пожалуйста смогу ли я получить деньги в течении этой недели, или ещё месяц я не должен работать, а ежедневно посещать ваш банк. Только ненадо мне писать чтоб я писал вам на почту, серавно через почту ничего нерешается. Уже писал не ответили.
29 сентября 2014, 13:05
Уважаемый Yuriy48ua,
позвольте Вас заверить, что сотрудники нашего Банка заинтересованы в решении Вашего вопроса в кратчайшие сроки. Мы работаем над урегулированием ситуации.

Михаил Щукин
Михаил Щукин
29 сентября 2014, 19:04
Запорожье
Пиши жалобу на НБУ и заявление в прокуратуру о мошенничестве