Дельта Банк выдал кредит человеку с фиктивной пропиской!

Oled Oled
29 сентября 2014, 00:12
Некто Капанадзе Торнике Индикторович взял два кредита в Киеве: 29. 11. 2013 г. и 04. 03. 2014 г., указал адрес регистрации: Капанадзе Т. И., ул. М....7, пгт Золочев, Харьковская обл., 62203. И теперь больше года по этому адресу приходят письма от Дельта Банка с требованием вернуть долг: 6588 грн и 17790 грн.
А ведь по этому адресу прописана одна лишь 80 — летняя женщина — моя мама (я — Олег, живу с семьей отдельно). Каким образом Капанадзе получил кредит по ложной прописке (а, может и по поддельному паспорту?) Почему Банк не проверил документы этого проходимца? Почему угрожает арестом имущества и реализации его с целью погашения долга ни в чем не повинной старушке?
Если не разберетесь с этим безобразием, я буду вынужден прдать на Дельта Банк в суд! Ни я, ни моя мама никогда не брали никаках кредитов, В домовой книге мамы- хозяйки дома никогда не было прописано грузинов. Зачем ей эта нервотрепка???
29 сентября 2014, 00:19
Уважаемый Oled,
с целью решения вопроса рекомендуем обратиться в Банк с письменным заявлением.
Отправить обращение у Вас есть возможность любым удобным способом:
— по факсу: 0-44-496-36-87;
— на e-mail: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— на почтовый адрес: 01133, м. Київ, вул. Щорса, 36-Б;
— либо обратившись в ближайшее к Вам отделение Дельта Банка.

vfyz12
vfyz12
29 сентября 2014, 07:44
Мария, Киев
Нам уже более 6 лет звонят с укрфинансов и требуют вернуть долг. И разговоры что мы не брали кредиты успеха не имеют. Мы им предлагаем прислать в письменной форме претензии, для того, чтобы мы могли подать на их организацию в суд. В ответ — тишина, но звонки постоянные.
Михаил Щукин
Михаил Щукин
29 сентября 2014, 09:16
Запорожье
Нужно написать заявление в прокуратуру… и ваши проблемы решаться