Подарок судьбы

галина шевченко галина шевченко
28 сентября 2014, 01:25
Являюсь клиентом Дельта Банка в г. Измаил не один год. В феврале этого года выйграла вместе с мамой сертификаты в ресторан «Свеча» в г. Одесса на 500 грн., но такого подарка судьбы я не ожидала. Наконец то решились пойти семьей сегодня в этот ресторан, предварительно созвонившись с администрацией ресторана о сроках действия сертификата, подтвердили, что он действительно действует. Ресторан порадовал кухней, интеръером, обслуживанием, но финал убил наповал. Оказывается, как утверждает администрация ресторана, 2 сертификата являются поддельными, даже с поддельной печатью. Неужели Дельта Банк так благодарит своих клиентов вкладчиков.????? Мало того, что я доверив этому банку свои сбережения, которые сейчас мне не выдают, выдумывая различные предлоги, так я еще потерпела позор в ресторане. Насколько Вы цените своих клиентов?????? мой.конт. тел.0988898976 Галина
28 сентября 2014, 07:34
Уважаемая shevchenko0503,
информация передана в ответственное подразделение Банка для проверки.
По факту Вас проинформируем.

klient67
vfyz12
vfyz12
28 сентября 2014, 21:33
Мария, Киев
Не хочу никого огорчать или радовать. Только факты. В дельта была акция типа положи 20000 и возьми поездку в Карпаты на 5 дней. Это было. Мы с мужем ездили и остались довольны.
Irinchsk
Irinchsk
29 сентября 2014, 11:20
Ирина, Одесса
Да уж, неприятная ситуация, ни кому не пожелаешь в такой оказаться, рассчитываешь на одно, а получаешь другое. Я тоже учавствовала в той акции и выграла сертификат 200грн. в магазин Ватсон. Сертификат имел форму пластиковой карты и без проблем я его обменяла на товар. А еще выиграли два сертификата в «Маеток Сокильске», в том году сьездили всей семьей, так к тому же вместо стандартного номера нам дали VIP-коттедж, отдохнули прекрасно. Но в том году у «Дельты» не было таких проблем и свои обязательства они выполняли, а в этом году конечно у них напряг.
DeltaBank
DeltaBank
29 сентября 2014, 14:51
Уважаемая shevchenko0503,
мы связались с рестораном по данному сертификату и выяснили, что произошло недоразумение. Ваш сертификат соответствует всем требованиям. В ближайшее время с Вами свяжется представитель ресторана для согласования даты и времени Вашего посещения.