О штампах

nikolaev 26 сентября 2014, 22:05
Читая штампы ответов Дельта Банка, хочу заметить:«масштабный отток денежных средств вкладчиков»наблюдается исключительно в банках-неудачниках, читайте МОШЕННИКАХ(номер1-ДельтаБанк)И не надо пенять на банковскую систему! Зеркало здесь ни причём. Будете отдавать-ажиатаж пропадет.А на сегодняшний день ваше кредо -волокитчики, ворье и мошенники.Верните законные сбережения!

26 сентября 2014, 22:46
Это уж точно, мало того, что сами банкроты, так еще и приписывают банкротство другим, в то время, когда в нормальных банках, типа привата и т.д. все ок.
VitalyK
VitalyK
26 сентября 2014, 23:43
У примата есть секрет — он ворует деньги клиентов, иногда незаметно списывает небольшие суммы, иногда — блокирует перевод на 21 день, иногда — вдруг появляется комиссия, о которой ни один сотрудник не знает и которая нигде не описана (вернуть деньги можно, написав заявление, но много ли людей будет писать заявления?). А общем почитайте ветку привата, много полезного узнаете. Да, кстати, приват — единственный банк в украине, которые продаёт валюту не по курсу межбанка, а по своему «внутреннему» курсу, который всегда ниже курса межбанка. Так что везде есть свои плюсы и минусы, и лично для меня приват — последний банк, где я открою себе счёт
26 сентября 2014, 23:56
Мне не нужно читать ветку привата, я сужу по своему опыту, уже 7 лет с приватом и совершенно никаких проблем (тьху, тьху, тьху) и проверяла на возврат депозитов — 3 дня подряд забирала по 1100, через неделю всю сумму вернула обратно в банк.
nikolaev
nikolaev
27 сентября 2014, 0:07
А попробуйте в Дельте, для остроты ощущений.Все познается в сравнении Это ещё то болото!
27 сентября 2014, 0:11
Я отлично знаю, как в дельте… к сожалению, на собственном опыте знаю!!! Поэтому, для меня Приват — лучший банк в Украине!