Забирайте свои кровные срочно!!!!!!!!!!!!!!

Nestor2 26 сентября 2014, 19:39
Дельта банк- шайка проходимцев! У меня закончился депозит выдавать полностью отказались. Забирай частями! Это благодарность за пользование моими деньгами! Люди обходите этот банк десятой дорогой, не ведитесь на высокие процентные ставки! Они воры и мошенники!
26 сентября 2014, 20:36
Уважаемый Nestor2,
в условиях нестабильной политической и экономической ситуации наблюдается масштабный отток средств вкладчиков, с которым вся финансовая система Украины не может справиться в одночасье. Данная ситуация вызывает сокращения объема наличности в стране и влияет на задержку выплат депозитов в целом по банковской системе.
Однако, несмотря на это, по результатам первого полугодия 2014 года банк выплатил 33,39 млрд грн физическим лицам и 12,37 млрд грн юридическим лицам. Общий объем выплат Дельта Банка за первое полугодие 2014 года составил 46 млрд грн.
Руководством Банка принимаются все возможные меры для бесперебойного обслуживания всех Клиентов и обеспечения депозитных выплат в соответствии с нормами, установленными НБУ относительно выдачи денежных средств с депозитных счетов.
Если Вы желаете, чтобы мы подключились к решению Вашего вопроса — просим направить Ваши данные, с ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

Nestor2
Nestor2
27 сентября 2014, 7:54
Я обращался на Вашу горяую линию 0800500600, перекидывали пять раз к разным консультантам, которые внятные ответы сформулировать не могут. Сегодня пойду писать заявление о подкреплении гривнами отделения для выдачи депозита в целом. Уже написал жалобу в Национальный Банк Украины главе Гонтаревой. Ну если ничего не даст- мои следующие шаги- милиция, прокуратура, суд. Советую всем таким же вкладчикам как я сделать то же самое. Надо знать и отстаивать свои права. Не думайте Дельта Банк, что вам все дозволено!

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Забирайте свои кровные срочно!!!!!!!!!!!!!!