Как так?

blipge 26 сентября 2014, 13:44
Можно ли отследить кто последний раз снимал деньги с карточки и когда?? У меня семейная и я не досчитал 341 грн на счете… вот думаю может сын брал
26 сентября 2014, 13:58
Уважаемый blipge,
уточнить интересующую Вас информацию есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine).
Спасибо за вопрос!

TOR
TOR
26 сентября 2014, 14:25
Можно получить выписку в отделении банка или посмотреть в интернет банкинге операции по снятию. Самый быстрый и простой способ позвонить на гарячую линию банка и узнать какие были последние снятия и где конкретно. Название торговой точки или адресс банкомата.
26 сентября 2014, 17:42
А смс-ки Вам не приходят что ли?
Звоните на горячую линию. там всё скажут.
Выписку будет сформирована в начале следующего месяца, внеплановую можно в банке сделать. но по-моему могут за это денег попросить.
Вообще сильно не переживайте, если деньги снялись банком по ошибке — то банк вернёт, проверено несколько раз на дельте, если сын — ну тут уж сами разберётесь.
26 сентября 2014, 17:45
Какие у вас глубокие познания в работе банка :) и сидите на каждом сообщении, писякая положительные отзывы про гавнобанк… ну просто цирк,…
26 сентября 2014, 17:48
Слушайте, идите-ка вы на хуй. где хочу там и сижу, пока деньги в дельте. буду тут сидеть. отзывы пишу разные. какие есть, а не поносю тупо всех и вся
26 сентября 2014, 17:48
Это коту было. чё-то не туда попало
И познания у меня такие «глубокие» потому что мозг есть и пользоваться инструментом умею, в отличие от школьников всяких
26 сентября 2014, 17:52
Ой-ой, заговорил донецк :) без комментариев.
26 сентября 2014, 17:53
Та писец. теперь донецк узрел? а как же работник банка? ну ка расскажи мне где в донецке дельта работает? полистай ещё комменты, мож ещё чего нароешь с моей биографии