Акционеры Дельта Банка не смогли получить

kot555 25 сентября 2014, 9:32
Акционеры Дельта Банка не смогли получить
разрешение на покупку Универсал Банка -«дочки» греческой группы Eurobank, из-за чего последняя аннулировала договоренности о его
продаже. Об этом говорится в сообщении Универсал Банка вечером во вторник, 23 сентября.

25 сентября 2014, 10:59
Может наоборот, Eurobank, не смог получить разрешительные документы, для завершения сделки?
25 сентября 2014, 11:05
А может потому что дельта банк банкрот и поэтому НБУ не дает разрешение Лагуну потопить еще и Универсал? почитайте отзывы про Универсал, найдите хоть 1 отзыв, что Универсал не возвращает депозиты и найдете ответ на свой вопрос.
25 сентября 2014, 11:12
Причем тут Лагун? По общедоступной информации, разрешение не получил именно продавец.
А о банкротстве субъекта хозяйственной деятельности заявляют не участниками форума и тд. Банкротом признает суд. Решение суда есть, процесс начат, временная администрация ведена? Так что все это словоблудство!
25 сентября 2014, 11:29
Успехов работникам банка, продолжайте защищать свой гавнобанк, главное то, что думают вкладчики, а что думают вкладчики — читать не перечитать на страницах форума.
25 сентября 2014, 11:35
Сколько лично Вы готовы мне заплатить, если окажется что я не работник банка, а вкладчик!?!?!
25 сентября 2014, 11:36
Лично с Вами я больше даже переписываться не собираюсь, мне вы совершенно не интересны! :)

наслаждайтесь Лагуну не разрешили купить Универсал Банк

www.capital.ua/ru/publication/30161-lagunu-ne-razreshili-kupit-universal-bank

По сообщению одного источника, разрешение на сделку не дал Национальный банк Украины, по данным другого источника — компания не смогла аккумулировать средства, необходимые для сделки.
25 сентября 2014, 12:01
А как вы мне не интересны, даже не можете себе представить!) Всего хорошего, не уважаемый человек!!!
25 сентября 2014, 11:36
Может ответите на мой вопрос????
25 сентября 2014, 11:38
«НБУ не дал разрешение на сделку. Разве может центробанк одной рукой выдавать банку стабилизационный кредит, а другой — разрешение на покупку банка?», — говорит глава правления среднего банка, пожелавший сохранить анонимность.

25 сентября 2014, 11:47
Конкретного законодательного запрета нет, который обязал бы НБУ остановить сделку. Если я ошибаюсь буду признателен за ссылку. Что касается стаб. кредита, он был выделен не только Дельте. Если вы являетесь ГП среднего банка, думаю вы знаете, о проблемах ВСЕЙ банковской системы.
25 сентября 2014, 14:17
Не знаю о проблемах ВСЕЙ банковской системы!!! к примеру в альфе, привате, пиреусе, банке крещатик, и конечно же моем любимом универсал банке (который, к счастью, НБУ не дал смешать с гавнобанком) — НИКАКИХ проблем с выплатой депозитов!!! Тьху, тьху, тьху.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Акционеры Дельта Банка не смогли получить