Пройдет ли мой платеж по виртальной карте в Eur?

Zuenko 22 сентября 2014, 12:36
Вопрос к Дельтабанку. Поскольку получить мои Евро с моей карты невозможно в виду отсутствия в Дельтабанке наличной валюты, а мне нужно покупать авиабилеты — возникает вопрос если я осуществлю через интернет платеж с моей виртуальной карты в Евро на сумму порядка 950 Евро — то пропустит ли Дельтабанк такой платеж? Или есть какие-то ограничения? Где с ними можно ознакомится?
22 сентября 2014, 13:05
Уважаемый Zuenko,
информируем, что связаться с Банком для получения детальной консультации у Вас есть возможность посредством следующих каналов связи:
— через форму обратной связи на сайте Банка;
— обратившись в Контакт-Центр по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95.
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— по электронной почте: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Благодарим за обращение!

Greg123
Greg123
23 сентября 2014, 13:02
Ни фига не оплатите, у них лимит 5000 грн в день даже по дебетным картам, т.е. личным средствам, а не кредитным при оплате в интернете. (сейчас это — 260 евро в день ) увеличить не дают

я тоже пытался оплатить билеты, пришлось созваниваться с поддержкой сайта (который занимается продажей) и просить сделать 4 (!) счета на мое имя, чтобы за несколько дней можно было собрать 4 платежами полную сумму

в общем, куча мороки, времени и дополнительных расходов — только чтобы воспользоваться _своими_ деньгами в гребанной Дельте
но не везде в инете, при покупке, так просто это сделать (разбить на несколько платежей)

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Пройдет ли мой платеж по виртальной карте в Eur?