Почему у банка уже месяц нет ликвидного запаса валюты

Volodymyr21 Volodymyr21
20 сентября 2014, 16:12
Вопрос к банку когда я смогу снять со своего сберегательного валютного счета средства. Мне отвечают, что у банка есть какой-то ликвидный запас… Так почему в 7 отделениях, которые я посещаю каждый день на протяжении уже более месяца запас ликвидности равен нулю?
20 сентября 2014, 16:17
Уважаемый Volodymyr21,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.
Благодарим за обращение.

Volodymyr21
Volodymyr21
20 сентября 2014, 16:38
Руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов

_____________

В банке на протяжении месяца нет валюты вообще. Кассиры на кассах говорят что доллары они не держали в руках со 2 сентября. О каком достаточном количестве наличных средств вы говорите? Какие конкретные меры принимаются руководством дельта банка в отношении решения моей проблемы? Я целый МЕСЯЦ не могу снять со своего сберегательного валютного счета 550 долларов
VitalyK
VitalyK
20 сентября 2014, 22:48
Виталий, Донецк
Кассиры врут Вам в глаза, в следующий раз когда так скажут — бейте прямо в морду
Долларов мало, но они есть, но их просто не отдают просто так, надо поклянчить, пообщаться с нач. отделения, позвонить на горячую линию, написать жалобу — тогда могут кинуть собаке косточку — дать 100 или 200 баксов