Продажа валюты на межбанке(часть 2)

alexdmukh 20 сентября 2014, 12:48
Поскольку по структуре форума — работники банка должны ответить шаблонным ответом и показать что клинет просто придирается и сам не прав — повторяю вопрос с предыдущим ответом и прошу дать АДЕКВАТНЫЙ ответ а не отписку для посетителей форума:
А>> Являюсь клиентом банка как ФО-П — продавал валюту 17 сентября 2014года — банк продал валюту на межбанке по курсу 12.7 что меньше даже чем курс НБУ на тот день — что является мошенничеством — при этом курс межбанка в тот день был 14.1-14.3 — то есть банк ограбил на 1.4 грн на каждом долларе

Если это законно — прошу написать здесь в ответе к отзыву на основании каких законов мои деньги продают по курсу ниже даже чем курс НБУ…

RE<< Ответ банка Дельта Банк
20 сентября 2014, 12:06
Уважаемый alexdmukh,
в описанной ситуации, у Клиента есть возможность в графе «Курс продажу в грн.» указать «По курсу уповноваженого Банку» и в таком случае, Банк осуществит продажу по самому высокому курсу, который будет существовать на МВРУ на день продажи.

А>> Да?.. а скажите а как у меня есть эта возможность если 100% валютной выручки продается автоматом…
Тем более я же не требую чтобы она продалась по самомому высокому курсу — я требую чтобы она продалась по курсу межбанка, а не вашего банка…
А на межбанке в тот день по продаже валюты был диапазон 14-14,1 — так еще раз повторяю вопрос — на основании каких законов курс получился 12.7?
У вас есть ответ????
20 сентября 2014, 12:51
Уважаемый alexdmukh,
у Клиента есть возможность указать желаемый курс, но в таком случае, заявление на продажу может обрабатываться на протяжении 30 дней (до момента появления указанного курса на Межбанковском Валютном Рынке). Ориентировочный курс является рекомендательным для Клиента и позволяет продать валюту в самые кратчайшие сроки по самому высокому курсу, который будет существовать на рынке в день продажи.

alexdmukh
alexdmukh
20 сентября 2014, 13:32
Снова отписка…
Я спрашиваю про то каким образом курс 12.7грн/долл при том что на межбанке он 14.1?
почему вообще на 8.0 грн/долл?????
konstantinodesa
konstantinodesa
20 сентября 2014, 14:49
Позиция банка по отношению к претензиям клиентов однозначна — «Х… мы клали на все претензии. Отымели тебя и иметь будем как и сколько захотим. Пошел на х…. „

Выгодней циганям деньги отдать чтоб они удачу в бизнесе наворожили чем доверить хоть гривну мошеннической конторе называющей себя “дельта банк».
21 сентября 2014, 8:22
Ваша помилка в тому, що Ви не вказали бажаний курс, що завжди треба робити-бо впевнений це Ваш перший переказ-бо мені продали по 14,10-але це таж малувато бо курс був 14,10-14,30-але Вони завжди забирають собі по найменьшій ціні-коли Ви вказали бажаний курс-то заявка виконується тільки тоді коли цей курс був мінімальним на міжбанку-3-5 днів
21 сентября 2014, 8:30
Хоча мене дуже здивував такій курс-його напевно взяли з курсу покупки $_у відділені- хоча коли є заява вкладника-цього не можна робити-бо менше курсу нбу-13,43-взагалі не можна розрахувати клієнта-З копію заяви раджу звернутись до начальника валтютного департаменту банку, що на вул Фрунзе
21 сентября 2014, 8:37
Думаю, що Вашу заяву не зарегістрували у відділенні-тому нічого і не. продавали на иіжбанку-а коли Ви звернулись за коштами, то швиденько оформили як ніби Ви $_ продали через касу-і Ви втратили кошти-
Gena5504
Gena5504
18 февраля 2015, 14:34
Я продал валютный вклад на Межбанке.В настоящее время в отделении дельта банка наруки выдают только по 200 гр. имею ли я право получить всю сумму вырученную от продажи своего вклада?