Дельта Банк вводит в заблуждение клиентов незаконными действиями!

hsrey 19 сентября 2014, 16:22
На сайте банка размещена информация об ограничении снятия в банокматах наличных в размере 2500 грн. Что есть, то есть. Но нигде нет информации (ни в отделениях банка, ни на сайте банка) о том что есть ограничение снятия наличных в кассе отделения банка, которое составляет также 2500 грн. (г. Киев, ул. Фрунзе, 127, отделение №2). Звоню на гарячую линию и узнаю, что никаких таких распоряжений в отделения не поступало и согласно постановлению НБУ должны выдать сумму не превышающую 150000 грн в сутки при условии если есть деньги в кассе. Хотел снять 13000 грн. с текущего счета. Понятно что данная сумма была в кассе, своими глазами видел через окошко, когда отсчитывали деньги. Пошел к начальнику отделения, на дверях которого даже никакой таблички не висит, т.е. догадаться где его рабочее место невозможно, даже заяйдя в кабинет не знаешь как к нему обратится, видимо обращение «ЭЙ» в самый раз! В общем он мне сказал что в первую очередь деньги выплачиваются депозитчикам, а таким людям как я потом как нибудь, либо 2500 грн в день через кассу банка и 2500 в банкомате (рапоряжение устное!). Мы тоже можем много чего говорить. Обращаю внимание на то, что на гарячей линии разъяснение было совершенно другим. Т.е. зав. отделением сам признал что деньги есть, но не всем! А еще он предложил снять в банкомате 5000 грн., забыв тем самым что в банкоматах действует ограничение в 2500 грн. )) Вот так нужно зарабатывать деньги, игнорирование закона и полная некомпетентность. Потребовав написать отказ о выдаче запрошенной мной суммы, он тут же вспомнил про закон, мол необходимо написать письменное обращения в банк и в течении 10 дней ждать ответ. А когда клиент ссылается на закон, то банк его с легкостью игнорирует. Вот так. Конечно, я выберу за пару дней запрошенную мной сумму, выстояв очередь в кассе и потратив свое личное время на ихние устные распоряжения. Мой совет, не связывайтесь с Дельтой, у них усное распоряжение во главе закона и постановлений НБУ!!! И спасайте пока не поздно свои деньги, потому как если в стране ухудшится обстановка то будете получать ежедневно не по 5000 грн. (2500+2500), а по тысяче и набегаетесь в банк выстояв очередя…
19 сентября 2014, 22:51
Уважаемый hsrey,
для проверки и принятия мер просим направить Ваши данные, с ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

19 сентября 2014, 18:40
Сегодня снял в кассе с ощадной 10 тыс, ещё и в банкоматаъ с трёх карт по 2.5 тыс. В общем наличка появилась, валюта потихоньку тоже появляется
Ryzhov
Ryzhov
19 сентября 2014, 23:49
Ухты, интересно, может админ сайта проверит инфу, спросит прислать скан или фото квитанции по 10 тысячам? И подтвердит или опровергнет? Всё просто! Есть подозрение что Вы работник банка!
20 сентября 2014, 20:56
Та шо ж такие все подозрительные стали. Раз уж такие подозрения, то могли бы посмотреть что я писал до этого на этом форуме и сделать хоть какие-то выводы. А то обидеть честного человека каждый может
Ну ладно, раз уж у меня хорошее настроение после пивка и эта бумажка всё равно валяется на столе и мозолит глаза, решил не тревожить админа в этот прекрасный субботний вечер, поэтому сам выкладываю скан квитанции, чтобы все могли убедиться, кто тут работник банка, а кто клиент
i61.tinypic.com/33onp0z.jpg
Что скажете? Фотожоп или настоящая квитанция?
ЗЫ: телефоном сфоткал. сканера то у меня нету, я ж не в банке работаю)
Dmitrii Khrysev
Dmitrii Khrysev
20 сентября 2014, 14:59
19.09.2014 пытался снять 10000 грн в кассе банка. В итоге сказали что через кассу максимум 1000 грн выдают и когда заправят банкомат можно будет там 2500 еще снять. Отделение №4 Киев

Начальника отделения в рабочее время на месте чудным образом не оказалось как только он понадобился.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Дельта Банк вводит в заблуждение клиентов незаконными действиями!