В отделениях и банкоматах невозможно снять деньги

Юрий Романюк Юрий Романюк
19 сентября 2014, 10:53
Здравствуйте,

Вчера обратился в отделение Дельта банка №11 с просьбой снять 10 тыс. со сберегательной карты (номер счета 26204700072297). На что мне издеватильски сказали — идите в банкомат, на которых (их 2) наклеены объявления на листах А4 «Банкомат не работает». После моей претензии — предложили снять деньги в кассе, а по сумме предупредили «сколько там будет». Со слов кассира было только 2 тысячи.
В том же отделении отказались принимать мою заявку на снятие денег сказав что её обязано только отделение №40, в котором числятся мои счета.
Телефон в отделении №40 не отвечает уже второй день. Сегодня пойду туда лично. Письмо в НБУ с претензией уже составил, в случае отказа выдать ВСЕ мои деньги (так как с таким отношением доверие к банку пропало) — отправлю его вместе с копией заявки и договора на открытие счета в НБУ, ГИ пВЗПП, СБУ и МВД.

Юрий
19 сентября 2014, 23:26
Уважаемый Юрий Романюк,
информация, изложенная в вашем обращении, зафиксирована и передана в ответственное подразделение Банка для решения.

19 сентября 2014, 11:41
Снимайте хоть что то, где дают. Пока они не украли все деньги.
19 сентября 2014, 18:49
Виталий, Донецк
Да успокойтей, уже второй день выдают. Ещё не везде деньги довезли. ажиотаж ещё весь не спал, поэтому кое где проблемы могут быть с выдачей, но в целом стало попроще с гривней.
22 сентября 2014, 10:12
А куда и чем довозят? Может Вы маршрут следования довозок знаете?
22 сентября 2014, 11:44
Виталий, Донецк
Конечно знаю, мне ж Лагун лично отзванивается каждый день :D
Юрий Романюк
Юрий Романюк
22 сентября 2014, 13:35
Update: 20 сентября, в субботу, в отделении №40 оставил заявку на снятие денег. Приняли её устно, но я настоял и написал заявление с указанием сумм и даты операции, и получил копию заявления с отметкой сотрудника банка (чтобы избежать ситуации в которой о моей просьбе забыли или потеряли).
Сегодня получил смс от Дельта Банка с указанием номеров моих обращений (2417946 и 2417956). Надеюсь в указаные мною даты я смогу получить свои деньги. По результату отпишусь.