Рассуждения

Yuriy48ua 18 сентября 2014, 17:29
Сбегав сегодня 8 (восемь) раз ва-банк чтоб сделать перевод из одного банка (Дельта) в другой банк, а также почитав отзывы за сегодняшний день и посмотрев пару новостей по нашим центральным каналам, я пришел к выводу что уже не банки должны разбиратся с происходящим а СБУ и МВД. Теперь по порядку. Написали что НБУ помогает банкам и выделяет какие-то деньги на стабилизацию. Но денег в банках нет. ( так говорят нам в отделениях). А тут же по телевизору нам рассказывают как международный терроризм крепчает и расширяет сферу своего влияния. Вопрос? Ненанаши ли деньги? Второе показали в новостях, как поймали воришку который у банка (?) украл много миллионов гривен. И даже несколько сот тысяч обналичил. Теперь его будут судить за незаконное за владение чужими деньгами. Вопрос почему банки не попадают под этуже статью? Непонятно?(или куда смотрит милиция). Ещё вариант: показали героя Украины. Которая была в плену в Донбасе. Как издевались над ней, упомянули что её лешили всех денег и т. д. За то что она отстраивала свою гордость что она Украинка и… Так вот у меня вопрос? Может нам поэтому и не отдают деньги только из-за того что мы украинцы???????? тогда это уже наше СБУ должно проверять незаконные действия банков? Продолжение следует. Буду смотреть новости.