Не возвращают вовремя депозит!

julia2706 julia2706
18 сентября 2014, 11:32
Открывала в этом банке депозит на 3 месяца. Купилась на высокие проценты. Сразу скажу, что депозит — ГРИВНЕВЫЙ. Поэтому и была уверена, что проблем с возвратом быть не должно.Срок депозита закончился 10 сентября. Деньги по окончанию срока все не выдали. Сказали, что у них ограничения на выдачу налички. Возле банкомата их вечно огромная очередь и его сразу после заправки утром и опустошают. Пришлось побегать в банк несколько дней, где выдают только частями сумму, и по банкоматам города снимать по 1 000 грн. Сейчас говорят, что с понедельника ситуация с наличкой будет лучше и предлагали опять ложить деньги к ним. Но я с ними дело иметь уже не буду. Открывала депозиты и в других банках, и тоже было кризисное время. Но все возвращали вовремя и и все деньги сразу. Так что не ведитесь на высокие проценты. Банк ненадежный!
18 сентября 2014, 11:58
Уважаемая julia2706,
если у Вас возникли сложности в получении наличных — просим направить Ваши данные, со ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

julia2706
julia2706
18 сентября 2014, 12:07
Вся сложность заключалась в том, что мне не отдали все деньги сразу. Хотя я писала заявления за 3 дня до окончания срока депозита. И меня никто не предупредил, что есть проблемы с выдачей налички. Свои деньги я уже забрала, отбегав в отделение неделю и по банкоматам города. Я понимаю, сейчас проблемы с валютой. Но почему у вас нет в наличии гривны?