дельта банк воры!

marta1975 16 сентября 2014, 17:06
Дельта банк, поясните, на каком основании вы отдаете долларовые депозиты по курсу 12,7, а не по курсу хотя бы НБУ.

16 сентября 2014, 17:14
Они не имеют право согласно постановления НБУ №540 от 29/08/2014
16 сентября 2014, 17:16
«со счетов иностранной валюты возможна выплата суммы, которая не превышает 15 000 грн. по официальному курсу НБУ на день совершения операции на одного клиента в сутки;»
Здесь речь о курсе НБУ, а не о курсе 12,7
16 сентября 2014, 17:18
В этом плане правы ВЫ, но выплата эквивалента в гривне осуществляется по курсу комерческого банка в котором вы меняете валюту на гривну на день операции
Богдан БОГДАН
Богдан БОГДАН
16 сентября 2014, 17:30
Моя порада забирати вклад тільки у валюті, для цього напишіть у двох екземплярах заяву про повернення вкладу у валюті в якій він був оформлений. В заяві обов«язково зазначне про виконання банком своїх зобов»язань згідно договору, нагадайте і про судову відповідальність, закон на вашому боці. Один екземпляр заяви залишайте у відділенні, а другий зареєстрований заберіть. Очікуйте відповідь в якій банк назве причини не повернення депозиту. А тоді до суду. За кожен день затримки депозиту банк буде сплачувати пеню, а ще моральні збитки, душевні переживання і т.д. Отже не мовчіть, а дійте!
16 сентября 2014, 17:34
Вы смеетесь? Платежеспособность банка 200 долларов в день. Последнюю неделю долларов у них нет. Сколько лет нужно забирать валюту?