В каких банкоматах Харькова можно снять нал. без комиссии?

AndySmit 15 сентября 2014, 14:46
Карта «Поточний рахунок», в Атмосфере без комиссии, пробовал банкоматы Альфабанк и Юникредит — снимается заметная комиссия.
15 сентября 2014, 18:52
Уважаемый AndySmit,
обращаем Ваше внимание, что по картам «Ощадна картка № 1» предусмотрено снятие средств без комиссии исключительно в банкоматах сети «АТМоСфера». При этом есть возможность изменить Тарифный пакет на «Ощадна картка № 1 Debit», по которому есть возможность осуществлять снятия без комиссии в любых банкоматах на территории Украины.

PanMykola
PanMykola
15 сентября 2014, 15:13
Снимал с Привата с карты Ощадная — комиссии не было. Если честно, еще ни разу не снималась комиссия, хотя бывало снимал со случайных банкоматов. Может у Ощадной карты не комиссии?
15 сентября 2014, 18:05
У ощадной MasterCard — нет комиссии, у ощадной Visa — в атмосфере комиссию не берут, в остальных — берут
В альфе должно быть без комиссии, в юникредите если Visa — то будет
16 сентября 2014, 11:11
Update: Сегодня в банкоматах УкрГазПромБанка с меня за каждую тысячю сняли 20 грн, банкомат входит в атмосферу, в кол центре говорят что это просто сумма заблокирована и она позже вернётся на счёт, но в других банкоматах (OTP, VSBank, УкрИнБнак) ничего не блокируют,

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / В каких банкоматах Харькова можно снять нал. без комиссии?