Не могу забрать деньги после окончания депозита!

yulia123 yulia123
15 сентября 2014, 14:42
Уже неделю пытаюсь забрать деньги после окончания валютного депозита! Отделения отфутболивают одно к другому. На просьбу дать бланк заявления на получения валюты, записывают мои координаты на листочке и обещают позвонить. Уже два раза записывали в одном отделении и ни разу не звонили. Впечатления, что после моего ухода за дверь отделения, эти «листочки» отправляются в мусорную корзину. В другом отделении мне вообще сказали, что ничем помочь не могут, мол «иди гуляй». А еще, по не известной мне причине, в двух из трех отделений обратили внимание, что я прописана в другом городе. Я родилась и выросла в Полтаве, сейчас уже два года живу в Харькове. Так, это, что повод деньги не отдавать! Уже более 5 лет сотрудничаю с Дельта-банком, с таким отношением сталкиваюсь впервые! Очень портит впечатление! Появляется одно желание — забрать свои деньги, и никогда больше с этим банком не связываться.
15 сентября 2014, 18:07
Уважаемый yulia1237,
с целью подключения к урегулированию описанной Вами ситуации, просим направить Ваши личные данные на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua, ссылаясь на данной обращение.
Сожалеем о наличии причин доставивших Вам неудобства.