пока так

Volo Volo
15 сентября 2014, 09:23
Пока два простых вопроса.
Первый — должен ли банк, в случае перевода безналичных средств на счет другого банка, оформленный через отделение ДБ, выдать квитанцию (счет или что то еще)? Мне кроме квитанции об уплате комиссии ничего не выдали и сотрудник банка (не самый рядовой) ответила, что больше ничего выдавать не могут.
Второй вопрос — прошу прокомментировать номера обращений 2390280от 09/09 и 2393830 от 11/09. Они тоже связаны с первым вопросом.
Деньги не зашли на счет до настоящего времени.
ЗС: не нужно меня опять спрашивать мои данные «для быстрого урегулирования». См. почту от 11.08.14.
15 сентября 2014, 10:26
Уважаемый Volo,
уточняем информацию по Вашим вопросам. О результатах сообщим.

15 сентября 2014, 11:36
Уважаемый Volo,
уточняем информацию по Вашим вопросам. О результатах сообщим.

Ничего нового. Робот.
15 сентября 2014, 11:37
Еду в отделение, покажу случайно зашедшим, что зря они туда попали.
15 сентября 2014, 11:47
И когда вы урегулируете, когда сообщите? Выдайте документ что я переводил деньги.
VitalyK
VitalyK
15 сентября 2014, 13:19
Виталий, Донецк
Вообще-то любая операция подтверждается документом. Смотрите квитанцию, возможно там всё написано, должно быть что-то вроде — перевести деньги с такого-то счёта на такой. Если там просто — квитанция об уплате комиссии. то должно быть так же указано за какую операцию, возможно там будет просто номер операции указан. и по нему можно узнать что за операция проходила
Вряд ли сотрудники банка будут заниматься тем. чтобы не выдавать квитанцию и потом деньги себе в карман, хотя в нашей стране что угодно может быть