Как получить валюту с текущего счета?

svy 14 сентября 2014, 17:20
Раньше, при необходимости снятия валюты, звонил в VIP-центр и заказывал валюту на отделение, в котором собирался забирать. Сейчас позвонил, и сообщили, что «такая услуга не предоставляется. Обращайтесь непосредственно в отделение.»

Ок, обращусь завтра утром. Но где гарантия, что я смогу снять сумму, которая мне нужна? Даже с учетом лимита, который спущен сверху нацбанком, мне придется полтора месяца ежедневно ходить в кассу как на работу?

Ок, понимаю, что такая ситуация в стране, и что можно снимать небольшими порциями. Вопрос: точно ли я смогу ежедневно снимать в пределах лимита в течении месяца? Как при этом потратить минимум времени и не торчать у кассы целыми днями?

Только не нужно писать о том, как вы стараетесь все сделать наилучшим образом. Все просто: у вас мои деньги и мне они нужны быстро. Я мальчик нервный, и запросто закачу истерику с милицией, журналистами, нацбанком, сжиганием шин и т.д.
14 сентября 2014, 17:23
Уважаемый svy,
руководством Банка принимаются все возможные меры для бесперебойного обслуживания всех Клиентов и обеспечения депозитных выплат в соответствии с нормами, установленными НБУ относительно выдачи денежных средств с депозитных счетов.

14 сентября 2014, 17:51
Классный ответ, но абсолютно бесполезный.

Повторю вопрос: если я завтра-послезавтра-после-после завтра обращусь в свое отделение, то я смогу получать там МОИ деньги в сумме 1000 долларов ежедневно пока не получу всю, необходимую мне сумму?
14 сентября 2014, 19:23
Ваша цель держать безналичные доллары в банке — это получение дохода, т.е. как рантье или просто сохранность денег, чтобы не покупать сейф домой и не заключать договор об охране квартиры?
14 сентября 2014, 23:55
У меня не депозитный а текущий счет. Цель — сохранность денег и пользование картой за рубежом.
15 сентября 2014, 0:08
Инвалюту можно и за рубежом снять, а картой в инвалюте можно оплатить покупки и у нас, т.е. по сути потребность долларов здесь это… либо недвижимость либо кредиты?
15 сентября 2014, 10:45
Либо любые другие нужды.
Сути проблемы это не меняем. С банком что-то не так, и они это усиленно скрывают.
makmal
makmal
15 сентября 2014, 11:30
А Вы заметили к чему приводят Майданы(революции)? Закончится все как при СССР. Никто ничего не получит после депозитного майдана 100%.
15 сентября 2014, 12:00
Но сидеть и ждать, когда отдадут твое, а может вообще не отдадут… Если бы такое сделали в Европе (Франция или Греция) Я могу представить, чтобы было!!!
vfyz12
vfyz12
15 сентября 2014, 17:02
Вы не снимите свои доллары. Не отдают. У них нет подкрепления. Они рассказывают, что они классные и все.
15 сентября 2014, 18:33
Через суд отдадут
15 сентября 2014, 18:47
А что суд? Исполнитель арестует коррсчет НОСТРО банка, а там и так пусто. А если арестует коррсчет НБУ, да пожалуйста, забирайте гривну по курсу НБУ.

«Господи, я то думал, кемпська волость»
klientklient
klientklient
15 сентября 2014, 23:26
Я бы еще уточнил, что через пару тройку лет после слушания через все инстанции ( апелляции, кассации и снова в первую, и снова апелляции, кассации, и так пару кругов как минимум). Наш суд ведь самый гуманный в мире.
16 сентября 2014, 7:36

и при этом количество выпитой валерьянки и корвалола.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Как получить валюту с текущего счета?