Дайте моих денег.

Yuriy48ua Yuriy48ua
14 сентября 2014, 16:07
Втечении сентября хожу в банк как на работу. Сначала утром, чтоб услышать что денег ещё нет, а потом вечером, приходите завтра. Последний раз дали 100$ с валютного текущего сщёта. Наверное уж очень плохо выглядел. Болею, а на лечение денег нет. ( сам я моряк). Работы на берегу тоже нет. Денег взять негде. Зато есть сщёт в Дельта банке. Я думаю может надо как кто-то уже предлагал приходить с шинами и… Тогда только начнётся что-то решатся. Какждый день нет подтверждения. Так напишите хотя бы фамилию и адрес того кто должен давать это подтверждение.И ещё телефон желательно домашний.
14 сентября 2014, 16:12
Уважаемый Yuriy48ua,
руководством Банка принимаются все возможные меры для бесперебойного обслуживания всех Клиентов и обеспечения депозитных выплат в соответствии с нормами, установленными НБУ относительно выдачи денежных средств с депозитных счетов.
Для решения непосредственно Вашего вопроса просим направить Ваши данные (ИНН/№ счета) со ссылкой на это сообщение на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.