Забрать депозит в Дельте просто.

klientklient 14 сентября 2014, 14:51
Читаю отзывы. И не пойму, а в чем тут у жалобщиков проблема? Зачем писать какие то заявления в банк после окончания депозита? Нужны деньги. Просто идете в банкомат и снимаете, причем в любом банкомате, не обязательно в Дельте по 5000 грн. в день. Мало зайдите еще в кассы нескольких отделений. Вам дают еще по 2000 грн. в каждом отделении. За 2-3 дня снимаете свой депозит. А не ждете ответ 10 дней на ваше заявление и пишите тут ваши припадочные отзывы. Которые не имеют ничего общего с ситуацией в банке, а больше имеют направленность на вызов паники. Или вы считаете, что паника поможет вам снять ваши деньги?
14 сентября 2014, 14:59
Уважаемый klientklient,
спасибо за отзыв.

14 сентября 2014, 15:15
Спасибо, кэп, теперь пожалуйста схему по валюте.
15 сентября 2014, 0:33
Ну да, замечательно 12.7 минус 1% а потом сюда minfin.com.ua/currency/auction/ покупать $ по 14.2
14 сентября 2014, 20:43
Точно подмечено! курс 12,7 а наличный доллар можно реализовать гораздо выше здесь лохов нет пусть валюту отдают но вижу без суда и покрышек не обойтись!!!
15 сентября 2014, 23:16
Вы по нашим судам будете ходить ровно два года. А депозит ваш будет в это время заморожен в связи с вашим спором. Доллара нет ни в одном банке Украины. Дельта тут не оригинальна в этом случае. А там решайте сами.
15 сентября 2014, 23:30
Приват! отдает доллары!
15 сентября 2014, 23:42
Дельта тоже выдает. Проценты выдают. Конечно если в отделении кричать про шины, то может тут уже что то личностное. Попробуйте в другом отделении, только про шины не кричите с порога. А то тоже не дадут.