Внимание! Дельта Банк не проводит платежи, деньги обратно на счёт не возвращает

APiatetskyi APiatetskyi
12 сентября 2014, 22:44
Мной, через мою систему my delta с текущего счета 26200700074147, 8 сентября 2014 года были созданы и отправлены оплаты счетов на суммы: 28,61 грн., 52,25 грн., 84,86 грн., 50,36 грн.,30,22 грн.
Я неоднократно звонил на vip-линию, мне говорили, что платежи не проведены по непонятным причинам и будут проведены в кратчайшие сроки.

12.09.2014 около 11:00, я опять позвонить на vip-линию Delta banka с вопросом касательно моих оплата, на что мне сотрудник кол-центра Евгения номер 30207 ответила, что платежи не проведены и она не знает когда они будут проведены.

Сегодня уже 4 –й день! (по вашему регламенту, платежи обрабатываются в течении 3-х банковских дней), а деньги не отправлены.
Прошу провести данные оплаты и сообщить мне, почему они не проведены по регламенту!!!

п.с. вечером в 18:05 12.09.2014 уточнил через кол центр, деньги так и не отправили (
12 сентября 2014, 22:49
Уважаемый APiatetskyi,
приносим свои извинения за временные неудобства.
Банк делает все возможное для того, чтобы отправить Ваши платежи в максимально короткий срок.
В ближайшее время вопрос будет урегулирован.

APiatetskyi
APiatetskyi
12 сентября 2014, 22:53
Когда? какие сроки? регламент по переводам 3 дня!!! Опять пустые слова!

Согласен, в Дельта Банке начались финансовые проблемы.
сергій романенко
сергій романенко
12 сентября 2014, 23:39
вишневий
В зв'язку з проблемами-платежі проходять з затримкою-від 5-7 проходять незначні- а платежі. більші 5000 гривень-від 10 днів-бо такі реаліі-сбу має багато запитань до лагуна- за фінагсування і підтримку сепаратистів-відтік коштів з банку-величезний і тому вже дуже важко отримати значні кошти-про 150000 на добу-це нереально отримати-добре якщо 10000-а то і 5000-і всіх завіряють-що як тільки вдасться знайти і залучити кошти бо вже пропонують не від доброго життя-26 % для нових депозитів