2 месяца не возвращают закончившийся депозит

Aleksandr ))) 12 сентября 2014, 18:00
Вот и прошло 2 месяца походов в отделение N 2 на Фрунзе.На этой неделе удалось получить 200 долларов.Опишу работу отделения сегодня с 14.30.На момент прихода стал в очередь к экономисту восьмым по счету.Работало два экономиста, у одной из них табличка «не работает с клиентами», На вопрос есть ли доллары на выдачу сказали стоять в очереди к экономисту.Отстояв ровно два часа а я еще четвертый в очереди.Решил спросить у пани Харлампиевой чтоб навела порядок в отделении начто получил грубый ответ что будете стоять столько сколько нужно.Рядом стояла женщина требовала заведующего отделением так ей сказали что никого нет а он в это время с тремя мужиками басни травил около магазина RED.Интересно чем он занимается в отделении.В 17.00 зашла женщина одна из трех которая вчера устроила им забастовку и з за не возврата депозита в долларах — гляжу ее тихонечко под белы рученьки и шепотом в комнатку для VIP клиентов.Через 10 минут вышла счастливая и умиротворенная а я лох уже 2 месяца туда хожу и крупную сумму переоформил на новый срок.В понедельник поедем с группой поддержки в отделение на Щорса-не уйдем пока не выплатят деньги.PS Никогда не открою депозит принципиально.ДЕЛЬТА БАНК куда смотрит менеджеры по персоналу-набирают руководителей в отделение которая грубит и хамит а главное не может организовать правильно работу отделения -позорище вам пани Харлампиева.И не надо мне писать ответ что мол разберемся и пришлите ваши данные-это уже было 45 дней назад когда ихний зав отделением пообещал что упакует меня в каталажку (прямым текстом и на ты)за то что я требовал возврата хоть каких нибудь денег.
12 сентября 2014, 18:28
Уважаемый Aleksandr ))),
работаем над урегулированием Вашего вопроса. Информация относительно качества обслуживания в отделении передана ответственным сотрудникам.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / 2 месяца не возвращают закончившийся депозит