Банк самый лояльный к «дебетовым» клиентам.

30lex37 11 сентября 2014, 21:09
При всем негативе на этот банк хочу озвучить тот факт, что у этого банка наиболее выгодные проценты по депозитам среди крупных банков, интернет-банк MYDELTA с платежами без коммиссии, бесплатное SMS-информирование моментально при совершении операции. Таких «плюшек» не дает ни один банк. А трудности сейчас переживают все банки, и Дельтабанк не исключение. Я готов простить некоторые задержки в работе банка, ничего идеального в этом мире нет. А финансовые показатели этого банка говорят сами за себя.
11 сентября 2014, 21:14
Уважаемый 30lex37,
благодарим Вас за отзыв.
Мы рады нашему сотрудничеству и надеемся, что оно будет иметь только положительный опыт.

eld2014
eld2014
11 сентября 2014, 21:13
А я не люблю плюшки, я люблю пиццу куриную с ананасами :)
Владимир Бабчук
Владимир Бабчук
11 сентября 2014, 22:09
А какой смысл от высокого процента по депозиту, если ты не сможешь забрать эти проценты из банка??? Сейчас снять гривну с карточки дельтабанка можно только в банкомате в размере лимита карточки(сейчас это 5000 грн)-при условии, что в банкомате есть наличные, либо через кассу банка -лимит 3000 -дневной, 1000 -вечерняя касса.
Так объясните: зачем вам деньги на карточке, если вы не можете их снять и использовать по своей необходимости?

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Банк самый лояльный к «дебетовым» клиентам.