Не бот

max11 11 сентября 2014, 12:03
День добрый всем. Прочитал я здесь комментарии, поддался я панике и на следующий день (11/09/2014 10:30) побежал закрывать свою «гривнёвую» карточку (г.Киев, Саксаганского). В отделении было аж 2 посетителя (один возле кассы, второй возле банкомата). Суеты, очередей я не увидел. В отделении я попросил закрыть мой депозит (10кгрн) и карточку. Мне не отказали, деньги в кассе были. Сказали что есть проблемы с продажей валюты, но с грн все ок. В самый последний момент в процессе закрытия депозита я передумал, и закрыл только «чаривный гаманець». Да, буду читать Ваши отзывы дальше — может все же передумаю.
11 сентября 2014, 12:27
Уважаемый max11,
спасибо за Ваш отзыв. Уверены, что дальнейшее сотрудничество с нашим банком будет иметь лишь положительный опыт.

amigochief
amigochief
11 сентября 2014, 13:46
Та банк просто отличнейший, не понимаю почему паника, держу на депозите 4 гривны, всё в порядке, сегодня снял, вечером опять положу. Завтра сниму опять, сникерс куплю. И вообще не паникую
VitalyK
VitalyK
11 сентября 2014, 17:25
Amigochief, 5 баллов

max11, вы хоть людей не смешите, 10 тыс у него на депозите. Введёт дельта лимит на снятие по 1К в день, Вы свой за 10 дней снимите, а многие люди будут месяцами ходить забирать
Ну и ситуация в Киеве отличается от ситуации по регионам