жалоба на дельта банк

oktawiys oktawiys
9 сентября 2014, 00:00
Вот уже две недели, как закончился срок моего депозита (договор 00005007483808), а я — постоянный клиент Дельта банка так и не могу получить свой скромный вклад. Из 3024-х долларов мне с большим трудом удалось обналичить лишь 500 долларов, после чего, выплаты прекратились окончательно. Каждый день я вынужден безрезультатно посещать отделение банка по адресу: Киев, Раисы Окипной 4, потому, что персонал не отвечает на звонки, не даёт справок и игнорирует все мои просьбы выдать мой вклад хотя-бы частями. Я безработный и остро нуждаюсь в средствах. Если, кто-нибудь, с подобными проблемами организует акцию с целью привлечения внимания к нашей общей беде, у меня есть время и желание поучаствовать. Кстати, я пока не получил ответ на свою письменную жалобу Главе Совета Директоров Поповой О.Ю. от 4 сент 2014г (вх №104). Как только получу, обращусь с ним в прокуратуру т.к. не вижу другого выхода…
9 сентября 2014, 00:06
Уважаемый oktawiys,
мы передали Ваше обращение в профильное подразделение Банка. Для решения поднятого Вами вопроса приложим максимум усилий.
Спасибо за обращение.

Михаил Щукин
Михаил Щукин
9 сентября 2014, 09:44
Запорожье
Этот алгоритм пригодиться для многих вкладчиков Дельта банка):
1. Напишу жалобу в НБУ.
2. Освещу данное вопиющие нарушение закона в СМИ и интернет ресурсах.
3. Подам письменное заявление о Мошенничестве и присвоении денежных средств в органы прокуратуры.
4. Если же вышеперечисленные действия не приведут к необходимому результату. Я воспользуюсь услугами опытных юристов и подам исковое заявление в суд. Как показывает практика, банк оплачивает, все судебные издержки, услуги юристов, а также моральный и материальный ущерб.