напоминаю о себе

free777 6 сентября 2014, 12:10
08 сентября 2014 года срок размещения депозита заканчиваеться.Валюта депозита доллар Довожу до вашего сведения что, я намерен забрать денежные средства в полном объеме в валюте деплзита.В связи с долговыми обязательствами я обязан вернуть валютный займ до 11 сентября 2014 года, в случае не своевременно возврата средств на меня возлагается пеня за просрочку.Подчеркиваю что кроме данного депозита в фин учреждении Дельта Банк размещены еще два валютных депозита которые я продлил.Надеюсь на ваше понимание!
6 сентября 2014, 13:02
Уважаемый free777,
чтобы у нас была возможность подключиться к урегулированию вопроса, повторно обращаемся к Вам с просьбой направить Ваши данные, со ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

6 сентября 2014, 12:15
Отправил инфоримацию на consultant@deltabank.com.ua и info@deltabank.com.ua

Что дальше?

Сегодня уже 06сентября!
6 сентября 2014, 13:03
Уважаемый free777,
просим уточнить дату и время отправки Ваших данных на электронный адрес.
6 сентября 2014, 12:31
Уважаемое руководство Дельтабанк, прошу Вас помочь так как в случае задержки выплаты вы обрекаете меня на обнищание!
Я должен вернуть взятые в займы деньги до 11сентября 2014г в противном случае «счетчик»
6 сентября 2014, 13:04
Уважаемый free777,
по факту получения Ваших данных информация будет передана сотрудникам профильного подразделения для принятия мер.
6 сентября 2014, 14:07
Ваше дело как поступать, но на своем опыте скажу, что самый быстрый способ забрать свой депозит в долларах — это получить гивну и купить на нее доллары. Сейчас доллары очень трудно достать, но по 13.7 можно достать.
Этот путь не оптимальный, но самый быстрый.
LukasN
LukasN
6 сентября 2014, 16:25
Я бы посоветовал свифт перевод, по 2 причинам:
1. перевести на свой счет в другом банке можно всю сумму сразу, без дневных ограничений
2. потери будут 3% за перевод. Если снимать гривной в дельте, то потерять можно процентов 10
7 сентября 2014, 17:00
Не вводите человека в заблуждение насчет курса доллара, в самых крупных банках — ощадбанк, аваль, приват, урсиб, кредиагриколь, пиреус, финансы и кредит и т.д. — ВЕЗДЕ по 12.90 и валюта ЕСТЬ.
7 сентября 2014, 22:29
Напишите хотя бы 3 отделения любых банков, где можно купить 1000 долларов по 12.9
Я немедленно поеду туда доллар покупать
8 сентября 2014, 21:20
Не поленитесь походить по отделением ощад банка, приват, аваль — это как вариант. А вот по 13.70 — это фантастика, ни в одном банке нет такого курса.
6 сентября 2014, 14:46
Гривну можно снять больше 5000, но только бегая по отделениям и снимая в каждом дополнительно по 1000-2000. Гривну можно также заказывать на след день, тогда в одном отделении можно снять до 10000 в день
6 сентября 2014, 20:53
Душевно блогадорю Вас друзья, за озывчивость и советы!!!