Невозможно забрать депозит

larisat 5 сентября 2014, 18:10
Закончился срок по двум депозитам в евро и долларах.Отделение в г.Харьков пр-т Ленина,32. В евро сроком на 6 месяцев. Всего 800 евро. За месяц получила 1 раз 500 евро. Оставшиеся вместе с процентами забрать не могу. 2 недели кормили обещаниями. 3 сентября евро в кассе были, но мне не дали, объяснив это тем, что я получала в этом месяце!!! 2 сентября закончился депозит в долларах. 2500.00. Получила 200 за 3 посещения банка. Причем этот депозит я перекладывала 3 месяца назад.Тогда не было такой острой потребности. Сейчас почему -то мне выдают всего по 100 долларов, хотя я знаю, что другим клиентам выдают по 300 и даже по 500. Существует какой-то индивидуальный подход к клиентам? Так я тоже являюсь клиентом банка не один год. Единственное желание — забрать свои деньги и обходить стороной подальше этот ужасный банк.
5 сентября 2014, 19:43
Уважаемая larisat,
чтобы у нас была возможность подключиться к урегулированию затронутого Вами вопроса, просим направить на электронный адрес Банка (consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua) Ваши персональные данные со ссылкой на данное сообщение.
Минфин
Ответ администратора
9 сентября 2014, 9:26
Отзыв проверен «Минфином».
Получены фотографии документов (копии квитанций), подтверждающие, что пользователь является вкладчиком данного Банка.

alfasamec
alfasamec
7 сентября 2014, 0:39
Настоятельно рекомендую при следующем отказе позвонить в НБУ и объяснить происходящее. Тогда они там зашевелятся и будут выдавать согласно ограничений НБУ, а не тех что им хочется.
larisat
larisat
7 сентября 2014, 9:33
Данные отправила по указанным адресам!!!
marta1975
marta1975
9 сентября 2014, 12:57
Consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua- это мертвые адреса. Ответ с них приходит через 2 дня.