Как вернуть депозит?

irenmor 3 сентября 2014, 14:09
Примерно за 8 лет размещения в Дельта банке депозитов никогда не возникало никаких проблем. Но сейчас забрать депозит — это же целая эпопея! Объясните- почему? Почему не отдаете валютные депозиты даже в установленых ограничениях- эквиваленте 15000 грн? Почему создаете такие проблемы вкладчикам? С 1-го августа с момента окончания депозита смог забрать за 7 визитов 2000 дол, а сегодня в банке объяснили невозможность выплаты средств с валютного депозита отсутствием разъяснений по механизму выплат. Читаю ответ банка вкладчику от 2 сентября: " В то же время, позвольте обратить Ваше внимание, что Вы можете снять средства в иностранной валюте с текущих счетов, открытых в Тарифном пакете «Ощадна картка №1»/«Ощадна картка №1 Debit», в кассе Банка без использования платежных карт, с учетом ограничений, установленных в п.9 указанного выше Постановления." У меня депозит после окончания перешел именно на «Ощадна картка №1 Debit». Пришлось согласиться в гривневом эквиваленте по грабительскому курсу 12,2 (!!!!!!!). Еще интересует- по какому курсу должны отдавать депозиты?
3 сентября 2014, 15:04
Уважаемая irenmor,
для проверки информации просьба уточнить Ваши контактные данные (ФИО, ИНН, № счета) на электронный адрес нашего Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!

kot555
kot555
3 сентября 2014, 22:02
Меня интересует один единственный вопрос, кто посадил этого деб… ла (представителя банка), который только раздражает своими отписками, который выше… ???!!! давным-давно всем понятно, что эти отписки ввиду пришлите на почту данные и т.д., это равноценно издевательству!!!
Lavra
Lavra
9 сентября 2014, 22:48
Шито?? 8 лет размещения в Дельта-банке?
А ничего, что сам банк существует пару лет всего?
Или Вы о КредитПроме, который купил Дельта?