Никогда не едьте за границу с картой Дельта банка! Останетесь без денег!

Lavra 3 сентября 2014, 11:31
Хочу поделиться опытом, как «любимый» вечно-подставляющий банк оставил человека без своих же денег в чужой стране:
Перед вылетом в Британию позвонила на горячую линию, предупредила, что буду в такой-то стране, такие-то числа, буду пользоваться там картой. По телефону мне сказали, что «звонок зафиксировали, можете пользоваться». После звонка я еще подумала, что эти чудики постоянно что-то путают, лажают и, т.к. у меня 2 карты (физ.лица и ФОП) решила перезвонить им еще раз и уточнить — какую именно карту я собираюсь там использовать. Позвонила, уточнила, зафиксировали. По прилету в Британию в аэропорту сняла 100 фунтов и все! В тот же день позже нигде не могу ни расплатиться картой нигде, ни снять ни в одном из банкоматов! «Любимый» блин банк оставил человека без денег в чужой стране! говорят, обращайтесь в кол-центр )))))) звоните с другой страны, пишите письма, по скайпу морозятся, в ФБ тоже мороз (звоните, говорят, звоните)! нелюди!!! Если бы вы знали, что я там пережила! Спасло ситуацию только чудо в лице моего спутника, у которого с прошлых поездок осталась симка британская, залив на нее интернета, я полдня рыдала через скайп-колы операционисткам дельта-банка, которые в свою очередь тупо игнорили человеческое горе и переключали звонки в никуда (по 15 минут слушала их прелестную музыку) и так раз за разом. Сидя где-то в центре Лондона на бровке тротуара, я все звонила, звонила, полдня звонила, и вот 6-я девочка таки сдалась под тяжестью тонны матов и слез и подсуетилась на предмет разблокировки. Выдохнули! Но этот гребаный банк ненавижу теперь всей душой, закрываю счета там. Реально если бы «не», то бомжевала бы неделю на вокзале без оплаченого гест-хауза и еды. Делайте выводы, ребята! Лично я открываю счета в другом банке, а этот идет лесом!

depositor2014
depositor2014
3 сентября 2014, 11:41
Я думаю, таким образом банк пытается ограничить снятие со своих счетов через заграничные банкоматы!

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Никогда не едьте за границу с картой Дельта банка! Останетесь без денег!