как я забирала свои деньги в Дельта банка

lenavin lenavin
2 сентября 2014, 21:00
Как я уже писала ранее, у меня закончился депозит, который мне банк предложил забрать под акцией «собери по 2000грн по всем отделениям Дельты в Харькове». Данный вариант меня не устроил по той причине, что пришла я забрать свои деньги, а не побираться.
Я решила перевести деньги по безналичному расчету на свою карту в другой банк. И даже здесь многоуважаемый Дельта банк нарушил все возможные законы. Сегодня 4-й день (БАНКОВСКИЙ), а денег в другом банке все нет(согласно закона безналичный перевод идет 3 банковских дня)!!! Я приходила, писала письма, ругалась с руководством, но там мне все твердили — что скоро, в ближайшее время и т.д. ничего внятного директор отделения (Харьков, Сумская 92) мне не говорит. Дошло до того, что был вызван наряд охраны, т.к. ей показалось, что я повышаю голос, хамлю и требую невозможного. Беседа протекала в присутствии вооруженной охраны. И вот директор соизволила позвонить в Киев и все таки поторопить своих коллег.
И вот о чудо, в 19.00 я их вижу в другом банке.
Свои комментарии я написала для того, что топайте ногами, пишите официальные обращения, требуйте свои средства и только в этом случае, банк соизволит, может быть, ускорить процесс возврата ваших собственных средств.
2 сентября 2014, 21:08
Уважаемая lenavin,
примите наши искренние извинения. Мы приняли во внимание Ваше обращение. Нам важно мнение каждого Клиента.