вкладчики, давайте объединяться

oksp oksp
2 сентября 2014, 16:59
Уважаемые, вкладчики. Я сегодня консультировалась с юристом. Как итог, у меня есть:
— заявление в НБУ, с просьбой провести проверку в Дельта Банке, тк., они не являются платежеспособными и соответственно не выполняют условий договора.
— заявление в Прокуратору
— и подготовленный иск в суд

я 01.08.14 расторгнула депозитный договор №007-28535-231113 от 23.11.2013. Депозит оформлялся в Киевском отд. №2, Фрунзе 127. Я понимаю что есть Постановление НБУ, о эквиваленте 15 тыс. грн. В ДЕНЬ, но это же не 300 дол. в неделю!!! Но Дельта по своему трактует Постановление НБУ, как 300 дол. за 7 дней…
2 сентября 2014, 17:02
Уважаемая oksp,
Банк делает все возможное для того, чтобы ситуация с обеспечением отделений наличной валютой была стабилизирована как можно быстрее. Мы приняли Ваше обращение в работу.

elki22
elki22
3 сентября 2014, 09:40
дрр
Здравствуйте, oksp! У меня очень похожая ситуация… за месяц предложили получить 100 дол… А вчера сказали в отделении № 8 (Киев, Васильковская 6) что на осн. нового постановления НБУ № 540, до 2 декабря я могу получить только грн. по курсу. Бред! Очень заинтересовал Ваш пакет документов от юриста. Если возможно, свяжитесь со мной: lkvitkova@gmail.com